A mostrar 1–16 de 138 resultadosOrdenado por mais recentes
Ordenar por
Filtro de preço
Elefante em Vidro Feito à Mão – Peça Decorativa
17,90 €| Peso | 170 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 0,5 cm |
Saiba Mais
Mocho em Vidro Feito à Mão – Peça Decorativa
17,90 €| Peso | 170 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 9 × 0,5 cm |
Saiba Mais
Gato em Vidro Feito à Mão – Peça Decorativa
17,90 €| Peso | 170 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 × 7 × 0,5 cm |
Saiba Mais
Peixe Decorativo em Vidro – Feito à Mão
17,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 0,5 cm |
Saiba Mais
Galo de Barcelos em Vidro – Feito à Mão
17,90 €| Peso | 170 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 11 × 0,5 cm |
Saiba Mais
Lata em Cerâmica com Polvo – Peça Artesanal Portuguesa
17,90 €| Peso | 180 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 9,5 × 3,2 cm |
Saiba Mais
Lata em Cerâmica com Sardinha – Peça Artesanal Portuguesa
17,90 €| Peso | 180 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 9,5 × 3,2 cm |
Saiba Mais
Base para Copos em Vidro Artesanal com Sardinhas
8,90 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 1 cm |
Saiba Mais
Base para Copos em Vidro Artesanal com Fernando Pessoa
8,90 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 1 cm |
Saiba Mais
Base para Copos em Vidro Artesanal com Gato
8,90 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 1 cm |
Saiba Mais
Casinha Portuguesa em Cerâmica Artesanal
10,90 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 5 × 4 cm |
Saiba Mais
Pássaros em Tecido Pousados em Galho de Madeira
26,90 €| Peso | 200 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 20 × 20 cm |
Saiba Mais
Base para Quentes em Cerâmica – Relevo de Azulejo
17,90 €| Peso | 405 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 19 × 19 × 1 cm |
Saiba Mais
Base para Copos em Cerâmica – Relevo de Azulejo
8,90 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,5 × 10,5 × 1 cm |
Saiba Mais
Libelinha em Cerâmica para Parede
15,90 €| Peso | 200 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 25 × 13,5 × 2 cm |
Saiba Mais
Carregar mais produtos
Loading...
















