A mostrar 1–16 de 138 resultadosOrdenado por média de classificação
Ordenar por
Filtro de preço
Mealheiro Casinha em Madeira – Padrão Azulejos
Avaliação 5.00 de 5
17,90 €| Peso | 120 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 × 7,5 × 14 cm |
Flores em Cerâmica Coloridas
Avaliação 5.00 de 5
8,90 €| Peso | 130 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 30 × 5 cm |
Saiba Mais
Andorinhas em Cerâmica
Avaliação 5.00 de 5
11,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,5 × 16 × 3 cm |
Saiba Mais
Azulejo Português de Alto Relevo
Avaliação 5.00 de 5
19,90 €| Peso | 400 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 × 14 × 1 cm |
Saiba Mais
Elefante em Vidro Feito à Mão – Peça Decorativa
17,90 €| Peso | 170 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 0,5 cm |
Saiba Mais
Mocho em Vidro Feito à Mão – Peça Decorativa
17,90 €| Peso | 170 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 9 × 0,5 cm |
Saiba Mais
Gato em Vidro Feito à Mão – Peça Decorativa
17,90 €| Peso | 170 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 × 7 × 0,5 cm |
Saiba Mais
Peixe Decorativo em Vidro – Feito à Mão
17,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 0,5 cm |
Saiba Mais
Galo de Barcelos em Vidro – Feito à Mão
17,90 €| Peso | 170 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 11 × 0,5 cm |
Saiba Mais
Lata em Cerâmica com Polvo – Peça Artesanal Portuguesa
17,90 €| Peso | 180 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 9,5 × 3,2 cm |
Saiba Mais
Lata em Cerâmica com Sardinha – Peça Artesanal Portuguesa
17,90 €| Peso | 180 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 9,5 × 3,2 cm |
Saiba Mais
Base para Copos em Vidro Artesanal com Sardinhas
8,90 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 1 cm |
Saiba Mais
Base para Copos em Vidro Artesanal com Fernando Pessoa
8,90 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 1 cm |
Saiba Mais
Base para Copos em Vidro Artesanal com Gato
8,90 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 1 cm |
Saiba Mais
Casinha Portuguesa em Cerâmica Artesanal
10,90 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 5 × 4 cm |
Saiba Mais
Pássaros em Tecido Pousados em Galho de Madeira
26,90 €| Peso | 200 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35 × 20 × 20 cm |
Saiba Mais
Carregar mais produtos
Loading...
















