Shop
Azeitoneira em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 14 × 3 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Caixas em Cerâmica com Tampa de Animais
22,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6,5 × 6,5 × 8 cm |
| Animais | Camaleão ,Caracol ,Sapo |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Taça em Cerâmica Retangular | Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 175 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 9,5 × 2,5 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Azulejo de Gato em Alto Relevo
9,90 €| Peso | 105 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 7 × 1 cm |
| Cor | Branco 1 ,Branco 2 ,Branco 3 ,Castanho 1 ,Castanho 2 ,Castanho 3 ,Preto 1 ,Preto 2 ,Preto 3 |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Difusor Castelbel Portus Cale Gold & Blue 250 ml
61,90 €| Peso | 930 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23 × 9 × 9 cm |
Pousa Colher
12,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Azulejo Colorido ,Flor |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Azeitoneira Concha
12,90 €| Peso | 280 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 16 × 3 cm |
| Cor | Azulejo ,Flor ,Melancia |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Saleiro e Pimenteiro Gatos
17,90 €| Peso | 135 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 3 × 9,5 cm |
| Cor | Rosa ,Amarelo ,Azul |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Sentadas Pequenas
13,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 7 × 6 cm |
| Cor | Azul A ,Azul B ,Bolinhas Cinzentas ,Bolinhas Cinzentas 2 ,Bolinhas Vermelhas ,Riscas Pretas ,Riscas Pretas 2 ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page










