Shop
Saleiro
23,90 €| Peso | 600 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9,5 × 13 × 17,5 cm |
| Cor | Azulejo ,Flor ,Melancia |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Banhistas Médias
23,90 €| Peso | 270 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 7 × 20 cm |
| Cor | Bóia Verde ,Bolinhas Vermelhas ,Braços Abertos ,Riscas Brancas ,Riscas Pretas ,Verde ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Caixas em Cerâmica com Tampa de Animais
22,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6,5 × 6,5 × 8 cm |
| Animais | Camaleão ,Caracol ,Sapo |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Tábua
20,90 €| Peso | 370 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29 × 10 × 1,5 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Aperitivo em Cerâmica Triplo – Padrão Sardinhas
20,90 €| Peso | 280 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 8 × 2 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Aperitivo em Cerâmica Onda – Padrão Sardinhas
20,90 €| Peso | 400 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 26 × 9 × 4 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Mikado Black Edition Boles D’olor, 125 ml
19,90 €| Peso | 370 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 7,5 × 7,5 cm |
| Essências | Angels Charm ,Frutos Vermelhos ,Irís ,Pink Magnolia |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page












