Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Azulejo de Gato em Alto Relevo
9,90 €| Peso | 105 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 7 × 1 cm |
| Cor | Branco 1, Branco 2, Branco 3, Castanho 1, Castanho 2, Castanho 3, Preto 1, Preto 2, Preto 3 |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Azulejo de Sapo em Alto Relevo
19,90 €| Peso | 290 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 13 × 1 cm |
| Cor | Azul, Preto, Verde |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Cerâmica para Copo
7,90 €| Peso | 65 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9 × 9 × 1 cm |
| Cor | Azul Noite, Azul Português, Branco, Cinzento, Preto, Roxo, Turquesa, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Cerâmica Quadrada – Padrão Azulejo
14,90 €| Peso | 505 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 1 cm |
| Cor | Padrão 1, Padrão 2, Padrão 3, Padrão 4 |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Copo em Cerâmica Quadrada – 2 und
18,90 €| Peso | 220 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 2 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Turquesa, Verde Esmeralda, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page