Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Pousa Colher
12,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Azulejo Colorido, Flor |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Tapete em Algodão Estampa de Sardinhas
12,90 €| Peso | 800 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 100 × 60 × 1 cm |
| Cor | Azul, Cinzento, Preto, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Totebag Kit – 100% Algodão
12,90 €| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 41 × 1 cm |
| Cor | Azulejo, Sardinhas |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Cerâmica em Relevo
13,90 €| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 18 × 1 cm |
| Cor | Azul, Azul escuro |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Sentadas Pequenas
13,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 7 × 6 cm |
| Cor | Azul A, Azul B, Bolinhas Cinzentas, Bolinhas Cinzentas 2, Bolinhas Vermelhas, Riscas Pretas, Riscas Pretas 2, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Panos de Cozinha 100% Algodão
13,90 €| Peso | 100 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 70 × 1 cm |
| Cor | Azulejo 1, Azulejo 2, Coral, Fernando Pessoa, Peixes Coloridos, Sardinhas, Sardinhas Azuis |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page