Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Lata em Cerâmica – Padrão de Sardinha
14,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,5 × 6,5 × 4,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Mealheiro Casinha em Madeira – Padrão Azulejos
17,90 €| Peso | 120 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 × 7,5 × 14 cm |
Mikado Black Edition Boles D’olor, 125 ml
19,90 €| Peso | 370 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22 × 7,5 × 7,5 cm |
| Essências | Angels Charm, Frutos Vermelhos, Irís, Pink Magnolia |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Números de Porta
Price range: 7,90 € through 8,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 14 × 1 cm |
| Número | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Barras |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Panos de Cozinha 100% Algodão
13,90 €| Peso | 100 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 70 × 1 cm |
| Cor | Azulejo 1, Azulejo 2, Coral, Fernando Pessoa, Peixes Coloridos, Sardinhas, Sardinhas Azuis |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page