Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Pastel de Nata em Cerâmica | Artesanato Português
7,90 €| Peso | 75 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,5 × 7 × 2,5 cm |
| Furo | 1 Furo, 4 Furos |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pousa Colher
12,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Azulejo Colorido, Flor |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pousa Colher em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Rolha de Garrafa Azulejo
10,95 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 4 × 8 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Sabonete Castelbel Portus Cale Gold & Blue 150g
11,90 €| Peso | 160 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9 × 5,5 × 4,5 cm |
Sabonete Castelbel Tile Collection Santal Tonka 200g
12,50 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 11 × 7 × 3 cm |