Cerâmicas
Pastel de Nata em Cerâmica
7,50 €| Peso | 75 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,5 × 7 × 2,5 cm |
| Furo | 1 Furo ,4 Furos |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Banhistas Médias
23,90 €| Peso | 270 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 7 × 20 cm |
| Cor | Bóia Verde ,Bolinhas Vermelhas ,Braços Abertos ,Riscas Brancas ,Riscas Pretas ,Verde ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Garrafa Azeite Padrão de Azulejo
29,90 €| Peso | 380 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9,5 × 5,5 × 15 cm |
| Cor | Azul B ,Azul Português ,Branco ,Azul |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pousa Colher em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Tacinha Redonda Barro
5,40 €| Peso | 90 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 4 × 2 cm |
| Cor | Turquesa ,Branco |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Rolha de Garrafa Azulejo
10,95 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 4 × 8 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Azeitoneira em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 14 × 3 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Caixas em Cerâmica com Tampa de Animais
22,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6,5 × 6,5 × 8 cm |
| Animais | Camaleão ,Caracol ,Sapo |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Taça em Cerâmica Retangular | Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 175 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 9,5 × 2,5 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pousa Colher
12,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Azulejo Colorido ,Flor |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Azeitoneira Concha
12,90 €| Peso | 280 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 16 × 3 cm |
| Cor | Azulejo ,Flor ,Melancia |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Saleiro e Pimenteiro Gatos
17,90 €| Peso | 135 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 3 × 9,5 cm |
| Cor | Rosa ,Amarelo ,Azul |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Sentadas Pequenas
13,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 7 × 6 cm |
| Cor | Azul A ,Azul B ,Bolinhas Cinzentas ,Bolinhas Cinzentas 2 ,Bolinhas Vermelhas ,Riscas Pretas ,Riscas Pretas 2 ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page









