Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Têxteis
Bolsas Multiuso com Fecho
8,90 €| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 24 × 16 × 1 cm |
| Cor | Azulejo Azul, Azulejo Colorido, Azulejo preto, Sardinhas |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Panos de Cozinha 100% Algodão
13,90 €| Peso | 100 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 70 × 1 cm |
| Cor | Azulejo 1, Azulejo 2, Coral, Fernando Pessoa, Peixes Coloridos, Sardinhas, Sardinhas Azuis |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Sacos Tote Bags – Padrão Gatos
9,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 24 × 1 cm |
| Cor | Azul com Sardinhas, Cinzento com Sardinhas, Gato Dourado, Gato Prateado, Gato Preto, Preto com Sardinhas, Vermelho com Sardinhas |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Sacos Tote Bags – Padrão Sardinhas
9,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 24 × 1 cm |
| Cor | Azul com Sardinhas, Cinzento com Sardinhas, Gato Dourado, Gato Prateado, Preto com Sardinhas, Vermelho com Sardinhas |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Tapete em Algodão Estampa de Sardinhas
12,90 €| Peso | 800 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 100 × 60 × 1 cm |
| Cor | Azul, Cinzento, Preto, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Totebag Kit – 100% Algodão
12,90 €| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 41 × 1 cm |
| Cor | Azulejo, Sardinhas |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page