Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Rolha de Garrafa Azulejo
10,95 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 4 × 8 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Azeitoneira em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 14 × 3 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Caixas em Cerâmica com Tampa de Animais
22,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6,5 × 6,5 × 8 cm |
| Animais | Camaleão, Caracol, Sapo |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Taça em Cerâmica Retangular | Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 175 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 9,5 × 2,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Azulejo de Gato em Alto Relevo
9,90 €| Peso | 105 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 7 × 1 cm |
| Cor | Branco 1, Branco 2, Branco 3, Castanho 1, Castanho 2, Castanho 3, Preto 1, Preto 2, Preto 3 |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Difusor Castelbel Portus Cale Gold & Blue 250 ml
61,90 €| Peso | 930 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23 × 9 × 9 cm |
Pousa Colher
12,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Azulejo Colorido, Flor |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Saleiro e Pimenteiro Gatos
17,90 €| Peso | 135 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 3 × 9,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Rosa |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Lata em Cerâmica – Padrão de Sardinha
14,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,5 × 6,5 × 4,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page