Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Mealheiro Casinha em Madeira – Padrão Azulejos
17,90 €| Peso | 120 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 14 × 7,5 × 14 cm |
Saleiro e Pimenteiro Gatos
17,90 €| Peso | 135 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 3 × 9,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Rosa |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Caixas Cerâmica Azulejo
16,90 €| Peso | 270 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9 × 8 × 5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Branco, Rosa |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pousa Colher em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Azeitoneira em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 14 × 3 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page