Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Taça em Cerâmica Retangular | Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 175 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 9,5 × 2,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Lata em Cerâmica – Padrão de Sardinha
14,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,5 × 6,5 × 4,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Cerâmica Quadrada – Padrão Azulejo
14,90 €| Peso | 505 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 1 cm |
| Cor | Padrão 1, Padrão 2, Padrão 3, Padrão 4 |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Panos de Cozinha 100% Algodão
13,90 €| Peso | 100 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 50 × 70 × 1 cm |
| Cor | Azulejo 1, Azulejo 2, Coral, Fernando Pessoa, Peixes Coloridos, Sardinhas, Sardinhas Azuis |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Sentadas Pequenas
13,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 7 × 6 cm |
| Cor | Azul A, Azul B, Bolinhas Cinzentas, Bolinhas Cinzentas 2, Bolinhas Vermelhas, Riscas Pretas, Riscas Pretas 2, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Cerâmica em Relevo
13,90 €| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 18 × 1 cm |
| Cor | Azul, Azul escuro |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Totebag Kit – 100% Algodão
12,90 €| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 41 × 1 cm |
| Cor | Azulejo, Sardinhas |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page