Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Bolsas Multiuso com Fecho
8,90 €| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 24 × 16 × 1 cm |
| Cor | Azulejo Azul, Azulejo Colorido, Azulejo preto, Sardinhas |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Garrafa Azeite Padrão de Azulejo
29,90 €| Peso | 380 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9,5 × 5,5 × 15 cm |
| Cor | Azul, Azul B, Azul Português, Branco |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Rolha de Garrafa Azulejo
10,95 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 4 × 8 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pousa Colher em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pousa Colher
12,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Azulejo Colorido, Flor |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page