Shop
Pastel de Nata em Cerâmica
7,50 €| Peso | 75 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,5 × 7 × 2,5 cm |
| Furo | 1 Furo ,4 Furos |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Números de Porta
Price range: 7,90 € through 8,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 14 × 1 cm |
| Número | 0 ,1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,Barras |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Banhistas Médias
23,90 €| Peso | 270 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 7 × 20 cm |
| Cor | Bóia Verde ,Bolinhas Vermelhas ,Braços Abertos ,Riscas Brancas ,Riscas Pretas ,Verde ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Garrafa Azeite Padrão de Azulejo
29,90 €| Peso | 380 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9,5 × 5,5 × 15 cm |
| Cor | Azul B ,Azul Português ,Branco ,Azul |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pousa Colher em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Copo em Cerâmica Quadrada – 2 und
18,90 €| Peso | 220 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 2 cm |
| Cor | Turquesa ,Verde Esmeralda ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Conjunto de 3 Velas Castelbel Portus Cale Gold & Blue 70g
45,90 €| Peso | 705 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 24,5 × 9 × 10,5 cm |
Tacinha Redonda Barro
5,40 €| Peso | 90 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 4 × 2 cm |
| Cor | Turquesa ,Branco |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Rolha de Garrafa Azulejo
10,95 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 4 × 8 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page













