Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Pastel de Nata em Cerâmica | Artesanato Português
7,90 €| Peso | 75 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,5 × 7 × 2,5 cm |
| Furo | 1 Furo, 4 Furos |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Números de Porta
Price range: 7,90 € through 8,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 14 × 1 cm |
| Número | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Barras |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Banhistas Médias
23,90 €| Peso | 270 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 7 × 20 cm |
| Cor | Bóia Verde, Bolinhas Vermelhas, Braços Abertos, Riscas Brancas, Riscas Pretas, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Garrafa Azeite Padrão de Azulejo
29,90 €| Peso | 380 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9,5 × 5,5 × 15 cm |
| Cor | Azul, Azul B, Azul Português, Branco |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pousa Colher em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Copo em Cerâmica Quadrada – 2 und
18,90 €| Peso | 220 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 2 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Turquesa, Verde Esmeralda, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Sentadas Pequenas
13,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 7 × 6 cm |
| Cor | Azul A, Azul B, Bolinhas Cinzentas, Bolinhas Cinzentas 2, Bolinhas Vermelhas, Riscas Pretas, Riscas Pretas 2, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Conjunto de 3 Velas Castelbel Portus Cale Gold & Blue 70g
45,90 €| Peso | 705 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 24,5 × 9 × 10,5 cm |
Tacinha Redonda Barro
5,40 €| Peso | 90 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 4 × 2 cm |
| Cor | Branco, Turquesa |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page