Shop
Tacinha Redonda Barro
5,40 €| Peso | 90 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 4 × 2 cm |
| Cor | Turquesa ,Branco |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pastel de Nata em Cerâmica
7,50 €| Peso | 75 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,5 × 7 × 2,5 cm |
| Furo | 1 Furo ,4 Furos |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Números de Porta
Price range: 7,90 € through 8,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 14 × 1 cm |
| Número | 0 ,1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,Barras |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Cerâmica para Copo
7,90 €| Peso | 65 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9 × 9 × 1 cm |
| Cor | Azul Noite ,Azul Português ,Cinzento ,Roxo ,Turquesa ,Branco ,Vermelho ,Preto |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page














