Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Tacinha Redonda Barro
5,40 €| Peso | 90 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 4 × 2 cm |
| Cor | Branco, Turquesa |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Números de Porta
Price range: 7,90 € through 8,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 14 × 1 cm |
| Número | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Barras |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Cerâmica para Copo
7,90 €| Peso | 65 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9 × 9 × 1 cm |
| Cor | Azul Noite, Azul Português, Branco, Cinzento, Preto, Roxo, Turquesa, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pastel de Nata em Cerâmica | Artesanato Português
7,90 €| Peso | 75 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,5 × 7 × 2,5 cm |
| Furo | 1 Furo, 4 Furos |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page