Shop
Garrafa Azeite Padrão de Azulejo
29,90 €| Peso | 380 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9,5 × 5,5 × 15 cm |
| Cor | Azul B ,Azul Português ,Branco ,Azul |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Rolha de Garrafa Azulejo
10,95 €| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4 × 4 × 8 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pousa Colher em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pousa Colher
12,90 €| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 12 × 2 cm |
| Cor | Azulejo Colorido ,Flor |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Azeitoneira Concha
12,90 €| Peso | 280 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 16 × 3 cm |
| Cor | Azulejo ,Flor ,Melancia |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Azeitoneira em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 14 × 3 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Saleiro e Pimenteiro Gatos
17,90 €| Peso | 135 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 3 × 9,5 cm |
| Cor | Rosa ,Amarelo ,Azul |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Saleiro
23,90 €| Peso | 600 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9,5 × 13 × 17,5 cm |
| Cor | Azulejo ,Flor ,Melancia |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pastel de Nata em Cerâmica
7,50 €| Peso | 75 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,5 × 7 × 2,5 cm |
| Furo | 1 Furo ,4 Furos |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Lata em Cerâmica – Padrão de Sardinha
14,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,5 × 6,5 × 4,5 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page










