Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Azeitoneira em Cerâmica – Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 14 × 3 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Saleiro e Pimenteiro Gatos
17,90 €| Peso | 135 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 3 × 9,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Rosa |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Saleiro
23,90 €| Peso | 600 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9,5 × 13 × 17,5 cm |
| Cor | Azulejo, Flor, Melancia |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Pastel de Nata em Cerâmica | Artesanato Português
7,90 €| Peso | 75 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 2,5 × 7 × 2,5 cm |
| Furo | 1 Furo, 4 Furos |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Lata em Cerâmica – Padrão de Sardinha
14,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,5 × 6,5 × 4,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Lata de Sardinhas Cerâmica | Padrão Sardinhas
19,90 €| Peso | 330 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 7,5 × 4,5 cm |
| Cor | Amarelo, Amarelo com Sardinhas, Azul, Azul com Sardinhas, Branco, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Caixas Cerâmica Azulejo
16,90 €| Peso | 270 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9 × 8 × 5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Branco, Rosa |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Caixas em Cerâmica com Tampa de Animais
22,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6,5 × 6,5 × 8 cm |
| Animais | Camaleão, Caracol, Sapo |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Sentadas Pequenas
13,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 7 × 6 cm |
| Cor | Azul A, Azul B, Bolinhas Cinzentas, Bolinhas Cinzentas 2, Bolinhas Vermelhas, Riscas Pretas, Riscas Pretas 2, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Banhistas Médias
23,90 €| Peso | 270 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 7 × 20 cm |
| Cor | Bóia Verde, Bolinhas Vermelhas, Braços Abertos, Riscas Brancas, Riscas Pretas, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page