Shop
Lata em Cerâmica – Padrão de Sardinha
14,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10,5 × 6,5 × 4,5 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Lata de Sardinhas Cerâmica
18,90 €| Peso | 330 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 7,5 × 4,5 cm |
| Cor | Branco ,Amarelo ,Azul ,Vermelho ,Amarelo com Sardinhas ,Azul com Sardinhas |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Caixas Cerâmica Azulejo
16,90 €| Peso | 270 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9 × 8 × 5 cm |
| Cor | Rosa ,Branco ,Amarelo ,Azul |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Caixas em Cerâmica com Tampa de Animais
22,90 €| Peso | 250 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6,5 × 6,5 × 8 cm |
| Animais | Camaleão ,Caracol ,Sapo |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Sentadas Pequenas
13,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 7 × 6 cm |
| Cor | Azul A ,Azul B ,Bolinhas Cinzentas ,Bolinhas Cinzentas 2 ,Bolinhas Vermelhas ,Riscas Pretas ,Riscas Pretas 2 ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Banhistas Médias
23,90 €| Peso | 270 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 7 × 20 cm |
| Cor | Bóia Verde ,Bolinhas Vermelhas ,Braços Abertos ,Riscas Brancas ,Riscas Pretas ,Verde ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Bonecas Grandes
35,90 €| Peso | 470 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 14 × 18 cm |
| Cor | Azul A ,Azul B ,Bolinhas Vermelhas ,Branco A ,Branco B ,Riscas Brancas ,Riscas Pretas |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Saboneteira em Cerâmica – Padrões Portugueses
18,90 €| Peso | 360 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13 × 9,5 × 4 cm |
Taça em Cerâmica Retangular | Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 175 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 9,5 × 2,5 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Tábua
20,90 €| Peso | 370 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29 × 10 × 1,5 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Aperitivo em Cerâmica Triplo – Padrão Sardinhas
20,90 €| Peso | 280 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 8 × 2 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Aperitivo Duplo
19,90 €| Peso | 350 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30,5 × 9 × 3 cm |
| Cor | Verde ,Amarelo ,Azul ,Vermelho |
Ver opções This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page









