Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Sacos Tote Bags – Padrão Sardinhas
9,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 43 × 24 × 1 cm |
| Cor | Azul com Sardinhas, Cinzento com Sardinhas, Gato Dourado, Gato Prateado, Preto com Sardinhas, Vermelho com Sardinhas |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Saleiro
23,90 €| Peso | 600 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9,5 × 13 × 17,5 cm |
| Cor | Azulejo, Flor, Melancia |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Saleiro e Pimenteiro Gatos
17,90 €| Peso | 135 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 3 × 9,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Rosa |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Tábua
20,90 €| Peso | 370 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29 × 10 × 1,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Taça em Cerâmica Retangular | Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 175 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 9,5 × 2,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Tacinha Redonda Barro
5,40 €| Peso | 90 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 4 × 2 cm |
| Cor | Branco, Turquesa |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Tapete em Algodão Estampa de Sardinhas
12,90 €| Peso | 800 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 100 × 60 × 1 cm |
| Cor | Azul, Cinzento, Preto, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Totebag Kit – 100% Algodão
12,90 €| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36 × 41 × 1 cm |
| Cor | Azulejo, Sardinhas |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page