Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Bonecas Grandes
35,90 €| Peso | 470 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 17 × 14 × 18 cm |
| Cor | Azul A, Azul B, Bolinhas Vermelhas, Branco A, Branco B, Riscas Brancas, Riscas Pretas |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Taça em Cerâmica Retangular | Padrão Sardinhas
15,90 €| Peso | 175 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 16 × 9,5 × 2,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Tábua
20,90 €| Peso | 370 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 29 × 10 × 1,5 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Aperitivo em Cerâmica Triplo – Padrão Sardinhas
20,90 €| Peso | 280 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 28 × 8 × 2 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Aperitivo em Cerâmica Duplo | Padrão de Sardinhas
20,90 €| Peso | 350 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30,5 × 9 × 3 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Aperitivo em Cerâmica Onda – Padrão Sardinhas
20,90 €| Peso | 400 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 26 × 9 × 4 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Verde, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Cerâmica em Relevo
13,90 €| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 18 × 18 × 1 cm |
| Cor | Azul, Azul escuro |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Cerâmica Quadrada – Padrão Azulejo
14,90 €| Peso | 505 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 20 × 20 × 1 cm |
| Cor | Padrão 1, Padrão 2, Padrão 3, Padrão 4 |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Cerâmica para Copo
7,90 €| Peso | 65 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 9 × 9 × 1 cm |
| Cor | Azul Noite, Azul Português, Branco, Cinzento, Preto, Roxo, Turquesa, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Base Copo em Cerâmica Quadrada – 2 und
18,90 €| Peso | 220 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 10 × 10 × 2 cm |
| Cor | Amarelo, Azul, Turquesa, Verde Esmeralda, Vermelho |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Números de Porta
Price range: 7,90 € through 8,90 €| Peso | 150 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 14 × 1 cm |
| Número | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Barras |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page