Envios Grátis para encomendas acima de 60€ (Portugal Continental)
Shop
Conjunto de 3 Velas Castelbel Portus Cale Gold & Blue 70g
45,90 €| Peso | 705 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 24,5 × 9 × 10,5 cm |
| Peso | 280 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 9 × 8 cm |
| Peso | 215 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8,5 × 10 × 11 cm |
| Peso | 215 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8,5 × 10 × 11 cm |
| Peso | 280 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 12 × 9 × 8 cm |
| Peso | 120 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 23,5 × 23 × 1 cm |
| Peso | 50 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 7 × 5 × 4 cm |
| Peso | 35 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5 × 7 × 6,5 cm |
| Peso | 705 g |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 24,5 × 9 × 10,5 cm |
Ainda não tem conta?
Criar uma conta